লেকার্স নিউজ: লেবারন জেমস বিলিভস রাসেল ওয়েস্টব্রুক 'দ্য ওয়াশ ইন দ্য দ্য দ্য রাইট', 'জ্যাজ ফর ব্যানিং ফ্যান' – Communications LakersNation.com

জেসি ডি। গারব্রব্রন্ট-এন বি এ ই

এনবিএ বিশ্ব সোমবার রাতে অজানা ছিল কারণ ওকলাহোমা সিটি থান্ডার গার্ডের রাসেল ওয়েস্টব্রুক উটাহ জ্যাজ ফ্যানের সাথে কণ্ঠ্য সংঘর্ষের সাথে যুক্ত হয়ে ভাইরাল যেতে শুরু করে। ওয়েস্টব্রুকটি উষ্ণ বিনিময় অনুষ্ঠানে ফ্যান এবং তার স্ত্রীকে হুমকি প্রদান করে দেখেন।

খেলাটি অনুসরণ করে, ওয়েস্টব্রুক অভিযোগ করেন যে ভক্ত তার মন্তব্যে অসম্মানজনক এবং ‘জাতিগত’ ছিল, এর ফলে প্রতারিত প্রতিক্রিয়ার সূচনা ঘটে। প্রথমবার উটাহে বিশেষ করে উষ্ণ পাহারাদার ভক্তদের সাথে জড়িত ছিল না।

ওয়েস্টব্রুকের বিবৃতির অংশটি এনবিএকে তার খেলোয়াড়দের সুরক্ষার জন্য আরও ভালভাবে আহ্বান জানাতে এবং ভলটাইল পরিবেশ তৈরির জন্য দায়ীদের জন্য শাস্তি প্রদানের অন্তর্ভুক্ত। ভক্তদের প্রতি “কুসংস্কার ও হুমকির মুখে পড়ার ভাষা” করার জন্য মঙ্গলবার তাকে 25,000 ডলার জরিমানা করা হয়েছিল।

পরিস্থিতিটির সাথে তার কোন সরাসরি সম্পর্ক ছিল না, যদিও লেবনের জেমস এর একটি স্পষ্ট বক্তব্যের ইতিহাসের ইতিহাসে তাকে এই ঘটনার বিষয়ে প্রশ্ন করা হয়েছিল। লস এঞ্জেলেস লেকার্স স্পেকট্রাম স্পোর্টসনেটের মাধ্যমে শিকাগো বুলসকে পরাজিত করার পর জেমস তার উপলব্ধি ও দৃষ্টিভঙ্গির সাথে খুব বিস্তারিতভাবে বিস্তারিত লিখেছেন:

“এটা ঘটেছে যখন আমি এটা দেখতে না। স্পষ্টত, আমি আজ এটি সম্পর্কে শুনেছি। আমি এমনকি এটি সম্পর্কে মন্তব্য করার আগে সমস্ত তথ্য পেতে চেয়েছিলেন। আমি যে পরিস্থিতি মনে করি, ফ্যান রাশিয়ানকে যা বলেছিলেন তা লাইনের বাইরে ছিল। এটি একটি বিন্দু আসে যেখানে এটা সম্মান সম্পর্কে। জীবনে আমরা যা পেয়েছি তা হলো দিনের শেষে সম্মান। আমরা বাস্কেটবল খেলি, আমরা খেলাটি সম্পর্কে রিপোর্ট করতে পারি, আপনি খেলাগুলি আড়াল করতে পারেন, কিন্তু দিনের শেষে একজন মানুষ হিসাবে আপনার সমস্ত সম্মান পেয়েছেন।

যে লোক লাইন পার। এটি মজার ছিল যে তিনি ব্যাকটের্যাক করার চেষ্টা করেছিলেন এবং তার সাক্ষাত্কারে তিনি যা করেননি তা বলবেন। আমি একটি পাখা আগে যে মত সাক্ষাত্কার পেতে দেখা যায় না। এবং তারপর, সোশ্যাল মিডিয়ার মতো খারাপ বিষয়টি হ’ল, রাসেল সম্পর্কে যে সব কিছু তিনি বলেছিলেন তার মাধ্যমে সোশ্যাল মিডিয়ার সম্পর্কে ভাল জিনিস বেরিয়ে আসে, তার ছোট টাইমলাইনের অন্যান্য লোকেরা সম্পর্কে বলেন। স্পষ্টত Russ একটি খুব কামুক লোক।

Russ তিনটি বাচ্চাদের, জোড়া জোড়া একটি বিয়ে সঙ্গে বিবাহিত হয়। এবং যদি আপনি তাকে পছন্দ করেন না বা তাকে ভালোবাসেন না বা খেলাটি সেভাবেই খেলেন, তবে এই লোকটি আমি যে সবচেয়ে বিশ্বস্ত মানুষ, আমি জানি যে সবচেয়ে বিশ্বস্ত ব্যক্তিদের মধ্যে একজন। এবং যে লোকটি একে অপরের শেষে খুব দূরে এটি গ্রহণ। রাস কিছুটা ভিন্নভাবে বলতে পারত, কিন্তু দিনের শেষে তিনি ঠিকই ছিলেন, সেই লোকটা ভুল ছিল। দাঁড়াও এবং আমি উটাহ জ্যাজ এবং তাদের সংগঠনকে যা করলাম সেটি স্যালুট করি, এবং আমরা এগিয়ে যাই।

ভক্ত, আমি বুঝতে পারি যে তারা আমাদের সুন্দর খেলোয়াড়দের দেখার জন্য কঠোর পরিশ্রমী অর্থ প্রদান করে, আমাদের সুন্দর খেলোয়াড়দের দেখতে এবং আমি এটিকে সম্মান করি। কিন্তু যখন আপনি অসম্মানিত দিকে যান তখন একটি সূক্ষ্ম লাইন আছে, ‘আমি কি আমার টিমকে আনন্দ দিচ্ছি? আমি কি বিপর্যয়কারী লোককে হ্যাকিং করছি? নাকি আমি লাইন পার করছি? এবং একটি সূক্ষ্ম লাইন আছে – এটি একটি সূক্ষ্ম লাইন না। যে লাইন খুব সাহসী হয় – আপনি লাইন ক্রস করছি যখন সবাই জানে। ”

তদন্ত শুরু করার পর, জ্যাজ মঙ্গলবার কর্মকাণ্ড গ্রহণ করেন, ঘোষণা করেন যে শেন কেসেলকে ভিভিন্ট স্মার্ট হোম এরিনা-এ সমস্ত ইভেন্ট থেকে স্থায়ীভাবে নিষিদ্ধ করা হয়েছিল।

জ্যাজ এক বিবৃতিতে বলেন, “এই নিষেধাজ্ঞা একটি প্লেয়ারের নির্দেশিত অত্যধিক ও অপমানজনক মৌখিক অপব্যবহারের উপর ভিত্তি করে তৈরি।” “উটাহ জ্যাজ অনুপযুক্ত কাজ যারা ভক্তদের সহ্য করবে না। ব্যক্তিগত আক্রমণ বা অপমানের জন্য আমাদের খেলাটিতে কোন স্থান নেই। ”